Копательно-строительная тема


#581

Ходят слухи, что в Реадовке попилили упавшие деревья.


#582

сегодня у памп трека видел кучу попиленных стволов. что-то эпичное готовится?) если что, стучите вконтактик, я всегда готов помочь со стройкой, если в командировке не буду


#583

Этим попиленным стволам примерно год :slight_smile:


#584

Обладатели эндуро байков , стелсов , ашанов и экстрималы кантрийщики , ловите подарок на американке !


можно шпулять в бок , можно прямо , вообщем на сколько Вам хватит фантазии. на конструкции не танцевать. Минздрав предупреждает :slight_smile:
есть еще много идей , можно списаться кто готов помочь потому что времени у меня сейчас не много , готовлюсь к важным соревнованиям , если работать большой командой можно что то сделать !

#585

Зачооооот!
Я думаю на днях расчистить 1-2 тропы от Кургана в сторону ямы, чтобы развивать протяженные трейлы. Или собрать банду и продлить новый памп. Еще были желающие на поднятие контров на Слаломе.
Предварительно думаю о вечере субботы.


#586

да не , к яме тропы гиблое дело. 2 года назад пытались - ломали сразу же .строили в 8 вечера. в 10 утра было уже все поломано


#587

Я там ничего грандиозного возводить не планирую (максимум - трамплины и волны). Хочу именно дублер асфальтовой дороги, чтобы не напарываться на пешеходов и с удовольствием ехать, когда идет дождь (потому что на грунт воду впитывает, а асфальт - нет. Плюс на асфальте всегда листва лежит, которая эту воду удерживает.)

Но мысль у меня уже появилась - проложу граблями и кусторезами траекторию и включу её в воскресную гоночку. Как раз раскатаем, останется потом только кочки снять.


#588

завтра после 7 буду намечать новый ништяк ( хочу что то с хорошим поворотом и воздушное ) . кто хочет чтобы он появился быстрее - го помогать , на американках в 4 руки ушло около 3,5 часа в сумме особо не напрягаясь


#589

Я мимо в этот раз, приеду только во вторник-среду


#590

:angry:


#591

Планируем сегодня выползти в Реадовку на расчистку завалов и ремонт Африки. Если времени хватит - сделаем трейл вдоль асфальта.
Предварительно сбор в шесть у пампа. В случае чего звоните.


#592

Выполз.
Итоги:
http://vk.com/photo7560418_425283559


#593

MAXXIS IKON УМЕРЛА ЗА ВАШИ ГРЕХИ.

А завтра я продолжаю строить трейл. Сбор в 16:00 у кургана.
Самый длинный трейл Реадовской трассы.
Нужны руки и ноги.


#594

Upd: строить буду с пяти вечера.


#595

Часть трейла проложил, можно укатывать. Нанёс на карты и запилил сегмент.
Если есть желающие помочь, то сегодня можно продлить трейл вдоль асфальта в сторону озера


#596

На Египте упало дерево осторожно!


#597

В субботу в 15:00 организовываю стройку/субботник в Реадовке. И возможно будут стихийные дополнительные стройки с четверга по воскресенье.
Что планирую сделать за этот приезд:
- достроить трейл в сторону озера возле асфальта (при наличии помощников);
- достроить длиннотрейл за Скорбящей матерью (старт будет от лавочки на начале асфальтовой прямой в сторону озера);
- расчистить завалы бревен, если есть;
- заменить бревна на Африке (при наличии помощников);
- повесить таблички с названиями секций (которые уже месяц как напечатанные).
Опционально:
- продлить Реликтовый на пару волн вниз.


#598

п. 3, 4. 5 в рамках подготовки к гонке 18.09 ?


#599

Нет, просто потому что надо. Трасса должна использоваться, а не быть заросшей и убитой.


#600

так гонка 18го??